• МухаМуха
    Администратор форума
    Post count: 110
  • adminadmin
    Администратор форума
    Post count: 35
    #1243 |

Ну то есть трекер Вова не починил.

• МухаМуха
    Администратор форума
    #1244 |

он мне написал что трек с запозданием

• МухаМуха
    Администратор форума
    #1245 |

что бы посмотреть трек нужно слева нажать на +,там треки по дням

• ЗагорянычЗагоряныч
    Администратор форума
    Post count: 86
    #1287 |

Блин, интересно, читаю. Правда какие то мы уж очень хорошие)))), со слов Володи. Даже как то не удобно))))).

• Аноним
      Post count: 10
      #1296 |

Если бы были плохие, то я так бы и написал, что плохие. Писал так как есть, и как себя ощущал в Вашей компании. Все было замечательно!!!

• ЗагорянычЗагоряныч
    Администратор форума
    #1295 |

Владимир, как там у тебя дела? Как лесничий? Мурманск весь изучил?)))

• Аноним
    #1298 |

Пациент скорее жив, чем мертв )) Запустили двигатель, правда на 2-х цилиндрах. Завтра будут продолжаться «Танцы с бубном». Мурманск не изучал т.к. каждый день в сервис как на работу ездил, но мне рассказали про несколько интересных мест, Вы может там и были, а я планирую потом в качестве обкатки машины заглянуть в некоторые. Составляю список для следующей поездки )) На Кольском еще рано ставить галочку, что все пройдено, думаю сюда заглянуть еще не один раз :)

• ЗагорянычЗагоряныч
    Администратор форума
    #1299 |

Я не знаю как в фэйс буке коменты оставлять. Но читаю с интересом . Легко пишешь. А в брод ты очень быстро заехал (второй раз) , ну по крайней мере по видео так показалось.

• Аноним
    #1300 |

Артём Гапоненко — это ты?

• Аноним
    #1301 |

Да, ехал чуть быстрее чем в первый раз т.к. вроде было знакомое место. В первый раз конечно ехал более осторожно и с остановками. Машина левым колесом попала в яму, по инерции ее немного стащило вниз. Захлебнулась очень быстро, назад сдать не успел (((

• ЗагорянычЗагоряныч
    Администратор форума
    #1303 |

Да . Артём Гапоненко это я!!! Можно просто Тёмыч , или Борода )))

• Аноним
    #1304 |

Я же не знаю как Вас всех величать, поэтому твой первый запрос и отклонил )))
    Сорри

• Аноним
    #1305 |

И связь у меня с Вами только через радистку «Муху», больше никаких контактов )))

• ЗагорянычЗагоряныч
    Администратор форума
    #1306 |

Гапоненко Артём Сергеевичь, 1979 года рождения, мобила 89104394408. Завтра попрошу Муху зарегить меня в фэйс буке

• Аноним
    #1307 |

Я тебя уже в группу добавил, просто фотку тебе нужно прикрепить, тогда даст писать комментарии.
    У Субарика частично вылетел блок управления двигателем, процессор жив, все определяется сканером но не всем управляет. Нет управления форсунками. Работает на двух цилиндрах

• Аноним
    #1308 |

Быков Владимир Павлович 1969 года рождения тел +79038782887 ))) Очень приятно )))

Форум ‘Чаёвница. Мы за здоровый образ жизни!’ закрыт для новых тем и сообщений.