• МухаМуха
    Администратор форума
    Post count: 110
    #906 |

Что понравилось ,что не очень

• papajohnpapajohn
    Администратор форума
    Post count: 29
    #907 |

Что не вызывает вопросов:
    Распорядок дня (выезд в 10-11 в зависимости от…)
    Питание
    Наличие НЗ
    Есть над чем работать:
    Устойчивая радиосвязь хотя бы 3км по пресеченке.
    Свет рабочий
    При прокладке маршрута придерживаться принципа 1 день-1 достоприм, (в виде исключения если по пути то несколько) поскольку все с детьми, процесс осмотра достоприма отнимает час как минимум ( кроме маленьких хурулов, их мы смотрим из окна ):yes:
    Вообще все хорошо!

• МухаМуха
    Администратор форума
    Post count: 110
    #910 |

+
    Слава богу не было клещей и пауков) я очень рада)))
    Маршрут получился интересный ,насыщенный,с оптимальными в день пробегами.Но еще раз в эту область не тянет) будем пока исследовать север и другие направления,если юг ,то осенью.
    Поржали как всегда отменно))) :yahoo:
    Поездка на 10 балов из 5), несмотря на то жару то дождь,то холод,то ветер)

• ЗагорянычЗагоряныч
    Администратор форума
    Post count: 86
    #911 |

Мне очень всё понравилось. Все были на одной волне. Никто не кого не ждал.
    Выводы:
    Ехать тупо по космосснимкам в сас планете нельзя. Нужен Генштаб как у Часа, ну и опыт конечно……..
    На Мезень качаю генштаб под Озик.
    Нужно маршрут разбить на куски, и каждый кусок ведёт один экипаж. Что бы все отдыхали по очереди )))

• MariMari
    Участник
    Post count: 2
    #921 |

Нам все понравилось, мы ехали в таком формате впервые, ели вкусно спали сладко, ну лично я почти сладко, считаю что палатки надо ставить по возможности дальше друг от друга, ну или хотя бы от меня))) я мало что понимаю в Озиках и Генштабах, так что полностью полагались на веения сердец наших знающих товарищей!!! Искренне жалеем что не попадаем с вами на Мезень дабы наш корейский вездеброд не осилит местный бездор!

• RipleyRipley
    Администратор форума
    Post count: 8
    #930 |

Отлично все прошло! На будущее обязательно органайзер в машину, иначе ничего не найти, все вещи на второй же день перемешаны. НЗ у каждого экипажа рулит. Согласна с разбивкой маршрута на куски, очень правильная мысль. Все остальное здорово, очень комфортное состояние во всех отношениях, компания подобралась просто класс! Андрей и Тема спасибо за маршрут! Муха,Саша,Гриша — наши фото-,видео- волшебники! Лена — наша кормилица! Время пролетело очень быстро (как всегда)! Всем Вам огромное спасибо за позитив! :good:

• MacsimusMacsimus
    Участник
    Post count: 41
    #941 |

Присоединюсь ко всему вышесказанному, все понравилось!
    Минусы рация, больше половины разговоров либо не слышали, либо не понимали о чем, либо концы фраз…
    Это очень раздражало, если чесно …
    Больше минусов нет…

• adminadmin
    Администратор форума
    Post count: 35
    #971 |

я ваще в эйфории до сих пор ))))и да не хочу я спать с босом он злой))))и очень за! разбивку маршрута.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.